| |

STRUKTUR ORGANISASI SMA KRISTEN PETRA 2
TAHUN AJARAN 2021/2022

Resize FOTO STAFF 2021 2022 SMA 2

Kepala Sekolah : Dra. Cahyo Fajariati, M.Pd.
Wakil Kepala Sekolah bidang Kurikulum : Damiana Wiwik I., S. Si.
Asisten-1 : Ellya Pradipta, S.Pd.
Asisten-2 : Yosephin Silvia Kiti Purwaningtyas, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah bidang Kesiswaan : Yovid Afoan Fay, S.Th., M.Si.
Asisten-1 : Tesar Antonio Andrea, S.Pd.
Asisten-2 : Dyah Pertiwi, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah bidang Humas : Elisabeth Prihandrijani, S.Psi., M.Si.
Wakil Kepala Sekolah bidang Sarpras : Aninta Alijona, S.Psi.
     
Tenaga Pendidik    
Pendidikan Agama Kristen : 1. Ruth Dwi R. Ginting, S.Si., Teol.
    2. Dwi Reno Pradipto, S. Si., Teol.
    3. Rinny Kaligis, S.Si., Teol. M.Si.
    4. Yovid Afoan Fay, S.Th., M.Si.
PPKN : 1. Hesty Agustina BR. Sembiring, S.H.
    2. Dessy Elva Natalina, S.Pd
Bahasa Inggris : 1. Tety Endah Puspita Sari, S.S.
    2. Veronica Daryanti Rahardjo, S.Pd
    3. Jeanne d'Arc Rina H., S.S.
    4. Fransisca Romana Pertiwi, S.Pd.
    5. Kristanto, S.Pd.
    6. Regina Andriana, S.Hum.
    7. Theresia Hayuning Wilujeng, S.Pd.
    8. Sylvitia Krisnata Priroria, S.Pd.
Bahasa Indonesia  : 1. Titik Riyati, S.Pd.
    2. Dra. Elisabeth Erawati
    3. Dra. Dwi Susilaningsih
    4. Sutarsi, S.Pd.
    5. Diajeng Tiara Diasmoro, S.Hum., M.Pd.
Bahasa Mandarin : Henry Lie, S. Th.
Matematika  : 1. Ari Wahyuningcahyanti, S.Pd.
    2. Dra. Oemi Poernomosasi
    3. Maria Dominica Ria Pudyastuti, S.Pd.
    4. Yosephin Silvia Kiti Purwaningtyas, S.Pd.
    5. Monica Sevtin Widyaningsih, S.Pd.
    6. Handy Frank Wily Ambarita, S.Si, M.Si.
    7. Rara Maharani, S.Pd.
    8. Rosalia Winda Permata Sari, S.Pd.
Fisika : 1. Thomas Suhatmanto, M.Si.
    2. Tesar Antonio Andrea, S.Pd.
    3. Rosy Eko Saputro, M.Si.
     
Kimia : 1. Lusiana Candra Dewi, S.Pd.
    2. Ellya Pradipta, S.Pd.
    3. Puspita Rahayu Permatasari, S.T., M.Eng.
Biologi  : 1. Astrid Karindra Agusinta, S.Si.
    2. Damiana Wiwik I., S.Si.
    3. Margareth Clairine Alodia, S.Pd.
    4. Nadya Aprinda Putri, S.Pd.
Sosiologi : 1. Triono, S.Pd., M.Si.
    2. Drs. Yonathan, M.Si.
Geografi : 1. Dra. Titik Supriyanti
    2. Sudrajat Arif Krisanjaya, S.Pd., M. Pd.
Sejarah : 1. Dra. Lasria Marbun
    2. Requita Selena Santosa, S.Hum.
    3. Agustin Putri Selawati Nadeak, S.Pd.
Ekonomi dan Akuntansi : 1. Drs. Beta Koestianto
    2. Dyah Pertiwi, S.Pd.
    3. Vitalis Anjar Jati Setyorini, S.Pd.
Pendidikan Jasmani Olahraga & Kesehatan : 1. Maria Susanti, S.Or.
    2. Dri Andik Arianto, S.Pd.
    3. Yulianus Jeri Parung, S.Pd.
Pendidikan Seni Budaya : 1. Theofilus Putrawan, S.Ds.
    2. Wahyu Guntur Salmon,S.Pd
Teknologi Pengolahan : 1. Alexia Sadiyah Nuril Amri, S.Pd.
    2. Nadya Aprinda Putri, S.Pd.
    3. Josia Joy Christian T., S.Si
Bahasa Daerah : Yosefin Ika Karinawati, S.Pd.
Bimbingan Konseling : 1. Elista Tri Winahyujati, S.Pd.
    2. Elisabeth Prihandrijani, S.Psi., M.Si.
    3. Drs. Nugroho Setiyo Relawanto, M.Psi.
    4. Jos Aru Daniel, S.Psi.
    5. Aninta Alijona, S.Psi.
    6. Catur Adi Widiantoro, S.Pd.
    7. Renny Dwi Prahastuti, S.Psi.
     
Koordinator SLO dan People Excellence : Theofilus Putrawan, S.Ds. 
Koordinator BK : Elista Tri Winahyujati, S.Pd.
Kepala Tata Usaha : Shirley Elisabeth Johanna, A.Md.
boost the values reap the success