| |

STRUKTUR ORGANISASI SMA KRISTEN PETRA 2
TAHUN AJARAN 2020/2021

struktur organisasi 2020 2021

KEPALA SEKOLAH Dra. Cahyo Fajariati, M.Pd.
WAKASEK KESISWAAN Dra. Elisabeth Erawati
Asisten Kesiswaan 1. Aninta Alijona, S.Psi
  2. Yovid Afoan Fay, S.Th., M.Si.
WAKASEK KURIKULUM Damiana Wiwik I., S.Si.
Asisten Kurikulum 1. Dra. Titik Supriyanti
  2. Ellya Pradipta, S.Pd
WAKASEK HUMAS : Elisabeth Prihandrijani, S.Psi., M.Si
Koordinator Student Learning Outcomes Jeffrey Nugroho, S.Si.
WAKASEK SARANA PRASARANA Dra. Oemi Poernomosasi
   
SUSUNAN GURU PENGAJAR  

BIDANG STUDI

NAMA GURU
PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN 1 Ruth Dwi R. Ginting, S.Si., Teol
2 Rinny Kaligis, S.Si., Teol. M.Si.
3 Yovid Afoan Fay, S.Th., M.Si
4 Dwi Reno Pradipto, S.Si, Teol
PENDIDIKAN EWARGANEGARAAN 1 Hesty Agustina BR. Sembiring, S.H.
2 Dessy Elva Natalina, S.Pd
BAHASA INDONESIA 1 Dra. Elisabeth Erawati
2 Titik Riyati, S.Pd.
3 Dra. Dwi Susilaningsih
4 Sutarsi, S.Pd.
5 Diajeng Tiara Diasmoro, S.Hum., M.Pd.
MATEMATIKA 1 Dra. Oemi Poernomosasi
2 Ari Wahyuningcahyanti, S.Pd.
3 Maria Dominica Ria Pudyastuti, S.Pd.
4 Yosephin Silvia Kiti Purwaningtyas, S.Pd.
5 Monica Sevtin Widyaningsih, S.Pd.
6 Handy Frank Wily Ambarita, S.Si, M.Si.
7 Rara Maharani, S.Pd.
8 Jeffrey Nugroho, S.Si.
SEJARAH 1 Dra. Lasria Marbun
2 Requita Selena Santosa, S.Hum.
3 Agustin Putri Selawaty Nadeak, S.Pd.
BAHASA INGGRIS 1 Dewi Arimbi S., S.Pd.
2 Veronica Daryanti Rahardjo,S.Pd
3 Jeanne d'Arc Rina H., S.S.
4 Tety Endah Puspita Sari, S.S.
5 Kristanto, S.Pd.
6 Fransisca Romana Pertiwi, S.Pd.
7 Regina Andriana, S.Hum.
8 Theresia Hayuning Wilujeng, S.Pd.
9 Dra. Mulyati Dewi
BIOLOGI 1 Damiana Wiwik I., S.Si.
2 Astrid Karindra Agusinta, S.Si.
3 Margareth Clairine Alodia, S.Pd.
4 Nadya Aprinda Putri, S.Pd
5 drh. Yohanes Adiyanto
KIMIA 1 Lusiana Candra Dewi, S.Pd.
2 Ellya Pradipta, S.Pd
3 Silami Dwi Wijayanti, S.Si.
FISIKA 1 Thomas Suhatmanto, M.Si
2 Natalia Peni Suharyanti, S.Pd.
3 Hana Natalia Pamungkas, S.Pd
4 Tesar Antonio Andrea, S.Pd.
SOSIOLOGI 1 Triono, S.Pd., M.Si.
2 Drs. Yonathan, M.Si.
EKONOMI 1 Drs. Beta Koestianto
2 Dyah Pertiwi, S.Pd.
3 Vitalis Anjar Jati Setyorini, S.Pd.
4 Vedro Herri Thesalonikha Sijabat, S.Pd.
GEOGRAFI 1 Dra. Titik Supriyanti
2 Sudrajat Arif Krisanjaya, S.Pd.
PENDIDIKAN JASMANI DAN KESEHATAN 1 Dri Andik Arianto, S.Pd.
2 Diego Satriawan, S.Pd.
3 Maria Susanti, S.Or.
SENI BUDAYA 1 Theofilus Putrawan, S.Ds.
2 Wahyu Guntur Salmon, S.Sn.
TEKNOLOGI PENGOLAHAN 1 Alexia Sadiyah Nuril Amri,S.Pd
2 Josia Joy Christian Tenggono, S.Si.
3 Yosefin Ika Karinawati, S.Pd.
BIMBINGAN KONSELING 1 Elisabeth Prihandrijani, S.Psi., M.Si
2 Drs. Nugroho Setiyo Relawanto, M.Psi.
3 Jos Aru Daniel, S.Psi.
4 Elista Tri Winahyujati, S.Pd
5 Catur Adi Widiantoro, S.Pd
6 Renny Dwi Prahastuti, S.Psi.
BAHASA MANDARIN 1 Tjio Sioe Fang, A.Md
2 Henry Lie, S.Th



boost the values reap the success